De nuevo los bandidos al asecho

Panamá papers: lista completa de los 1245 colombianos

 

CARLOS IGNACIO CADAVID MEJIA
EMILIO ALBERTO LEBOLO CASTELLANOS
HUGO ALBERTO ZULUAGA GIRALDO
FRANCISCO JAVIER ARANGO ARROYAVE
MARIA SOFÍA OBANDO HERNANDEZ
JOSE HERNAN FLOREZ PACHON
Juepaje S.A. (Colombia)
SANDRA CONSTANZA MEDINA RICO
MILTON ALIRIO PINEDA NIÑO
JUAN FRANCISCO POCH FIGUEROA
THE BEARER
Mrs. Cecilia RAMIREZ DE MARULANDA
JORGE MARIO MONTOYA BARRIENTOS
HOLLMAN IVAN PUCCINI TORRES
JORGE ARTURO GÓMEZ ARISTIZABAL
INVERSOSA NAY S.A.
JOSE ENRIQUE RAMELLI BOTERO
Mr. Stephen Thomas Newton
Jorge Ivan Mejia
LILIAN SIMBAQUEBA
Servicio Integral de Mantenimiento Outsourcing S.A. Sigla: SIMOUT S.A.
JUAN MANUEL AYA ARGAEZ
ALLAN ESQUENAZI PICCIOTTO
ISIDORO JOSE ESQUENAZI PICCIOTTO
ESTUARDO JOSE ORTIZ PORRAS
DIEGO CHARRY PARRA
OMEGA ENERGY INTERNATIONAL S.A.
THE BEARER
MARIA ELVIRA CARO DE AYA
FERNANDO MUÑOZ
EMILIO HELO HARFOUCHE
MARIA JIMENA HELO GAVIRIA
SILVIA DEL SOCORRO GAVIRIA DE HELO
Mrs. Lilia GONZALEZ GONZALEZ
BEDOYA GOYES ABOGADOS S A S
ADRIEN BERGEROT
LUIS ALBERTO VERGARA DE LA ESPRIELLA
Jose Alejandro Navas Vengoechea
GERMAN RIVERA CONCHA AND ALICIA DEL PERPETUO SOCORRO GAVIRIA MEJIA AS TRUSTEES OF THE GERICO TRUST dated 22/9/2003
DIEGO FERNANDO CHARRY PARRA
ALBERTO ANDRÉS PARDO CAMPO
Jorge Leon Dub
Fabiola Garcia de Leon
JUAN MANUEL POSSE MANTILLA
SIXTA TULIA ANAYA DE ROJAS
ALICIA ARIAS OTERO
CAMILA NARVAEZ ARIAS Represented by EDUARDO NARVAEZ MILLAN and
EDUARDO NARVAEZ MILLAN
SILVIA NARVAEZ ARIAS
ALEJANDRO NARVAEZ ARIAS Represented by EDUARDO NARVAEZ MILLAN and ALICIA ARIAS OTERO
JUAN FRANCISCO NAVARRETE RIVEROS
Ana Isabel Mesa Moreno
JOSE ANTONIO UMAÑA MONTOYA and INES ELVIRA SANZ DE SANTAMARIA DE UMAYA (In joint tenancy with Right of Survivorship)
MCB HOLDINGS SAS
ALVARO ALEJANDRO SAENZ GAVIRIA
ANA MARIA POSADA AGUDELO
ALBERTO FALTERI
NADINE THIRIEZ
JUAN FERNANDO VELEZ JARAMILLO
JOSE LEONARDO ROJAS MONCADA
Hector Betancourt Franco as Trustee of INVERSIONES AURORA TRUST
INVERSIONES AURORA TRUST U/D/D 31 MAY 2010
Jonathan Teodoro Tarud Daccarett
GRENDEL FOUNDATION
El Samán Calderón Gómez SAS
HILDA LUCIA HOYOS PEREZ AND/OR RICARDO DE JESUS DUQUE PELAEZ
MARIA VICTORIA MESA MORENO
ANDRES ESCOBAR URIBE
ELLIOT MINSKI
FRANCIS ZYLBERBLUM
ELLIOT MINSKI ZIRBELBLUM
JOEL MINSKI SILBERBLUM
Michael Keough
MARIA TERESA ALCOCER GARCIA
CARLOS ALBERTO GUTIERREZ ROBAYO
DANIEL EDUARDO VIVES DE ANDREIS
Mr. German Adolfo CRUZ ZAMORA
MARTA HELENA OROZCO HENAO
MARIA JOSEFINA PRIETO DE GUEVARA
Raúl Alberto Torres Alvarez
GABRIEL EDUARDO BARRAGAN
CELESTE JOSEFINA VOLPE De LLINAS
Michael Keough
OLGA LUCIA OCHOA ACOSTA
JHON JAIRO RESTREPO PARRA
TOMAS RESTREPO OCHOA Represented by OLGA LUCIA OCHOA ACOSTA
AMPARO SIERRA FIGUEROA
LAURA TORRES SIERRA
SIMON TORRES SIERRA
FERNANDO MAZUERA Y CIA S.A.
GLORIA ALICIA BURBANO MURIEL
HECTOR ANIBAL GOMEZ VASQUES
JOSE MIGUEL SILVA PINZON
SAUL GARZON RIVERA
SAUL GARZÓN RIVERA
SERVICIOS DE AUDITORIA DE NEGOCIOS LTDA.
MARIA TERESA CUERVO DE MAZO
ALEJANDRA DE LA CALLE RESTREPO
THE BEARER
NELSON HIDALGO URREA
TIMBEX S.A.S.
EUGENIO HERNANDEZ GALINDO
Hugo Fernando Novoa Montoya
JOSÉ HERNÁN FLOREZ PACHÓN
ANDRES FELIPE VELASCO ROJAS
MARIA ANGELICA NAVAS CUERVO
REDLAND GLOBAL FOUNDATION
EDUARDO EUGENIO HERNANDEZ OBANDO
ADRIANA SOFIA HERNANDEZ OBANDO
Hugo Fernando Novoa López
Nicolás Novoa López
DAISY GLADYS ESQUENAZI
JORGE TORO PALACIO
JAVIER ALVAREZ
Nina Eucaris ASENSIO MURCIA
JORGE DIAZ
JEIMY ALEJANDRA LLANOS TAPASCO
RUBEN DARIO SEPULVEDA VILLADA
GONZALO DE JESUS JARAMILLO ACOSTA
SOFIA CORREA MONTOYA
EDUARDO HERNANDEZ
JULIO ORTIZ Y SRA.
JUAN LUIS ARISTIZABAL VELEZ
CAMILO ARISTIZABAL VELEZ
JULIO ORTIZ AND JOSEFINA DE ORTIZ
JUAN CAMILO RODRIGUEZ CALDERON
ORIANA DANIELA TOLEDO STROH
DEBORA RAQUEL TOLEDO STROH
GABRIEL YOSEF TOLEDO STROH
GALIT STROH
DAVID TOLEDO
LUZ MARY GUERRERO HERNANDEZ
BLANCA SOFIA JARAMILLO ACOSTA
JORGE ARTURO GOMEZ ARISTIZABAL
Vanessa Schuster Mekler
LUZ ELENA OTALORA ANGULO
GERMAN ANDRES HERNANDEZ OBANDO
SANTIAGO PAEZ ACOSTA
MANUEL FELIPE SILVA FLÓREZ
ÁNGELA MARÍA SÁNCHEZ ARISTIZABAL
SERVICIOS DE AUDITORÍA DE NEGOCIOS LTDA.
RAWDON JAMES BROWN
VICTOR LEFF AVIVI
JEAN MICHAEL SCHONLAU
THOMAS SCHONLAU
MONICA TORO GUTIERREZ
CARLOS FELIPE RAMIREZ GONZALEZ
JANETH VARGAS
FEDERICO JOSE HABEYCH ARENAS
CARLOS ANDRES LIZCANO RODRIGUEZ
MARIA CRISTINA BARRERA DE RAMELLI
DEBORAH WIEBE
GABRIEL JAIME LAVERDE SANTAMARIA
NIELS ADRIANUS VAN HEEREN
IOLANDA PATRIZIA PELYHE MANGRAVITA
MARTHA LUCIA DEL SOCORRO MONTENEGRO ESCOBAR
SHADY BAYTER MONTENEGRO
Magda Levy de Aguilar and Felipe Aguilar Levy (In Joint Tenancy with Right of Survivorship)
MARTHA LUCIA DEL SOCORRO MONTENEGRO ESCOBAR Y/O ELIAS BAYTER MONTENEGRO
MARIA DEL PILAR RESTREPO LOPEZ
ALVARO ACOSTA GARCIA
JOSE ALEJANDRO JACOME JIMENEZ
NELLY ARBELAEZ MEJIA
JAIRO ENRIQUE BERRIO VILLARREAL
JUAN SEBASTIAN DULCEY DURAN
VANESSA BERRIO VELEZ
JAIRO ENRIQUE BERRIO VELEZ
ALICIA ISABEL VELEZ DE BERRIO
PRISCILLA BERRIO VELEZ
ANDRES ANTONIO VELEZ BERRIO
LINA MARIA VELEZ BERRIO
MARIA HELENA VELEZ BERRIO
BRIAN WILLIAM SMITH
ALVARO IGNACIO MEJIA
FivePool S.A.S.
NELSON ENRIQUE LEON ARTUNDUAGA
MERCELENA BERRIO VILLARREAL
LAURA MARIA VELEZ BERRIO
JAIRO ANTONIO VELEZ DE LA ESPRIELLA
Mrs. Susana Maria MEJIA MATALLANA
SERGIO NICOLAS GUILLERMO CAMARGO TORRES and LUCIA TERESA DEL NIÑO JESUS BERMUDEZ DE CAMARGO (In joint tenancy with Right of Survivorship)
ANGELICA DEL ROSARIO GARCIA JIMENEZ
JORGE ORLANDO VELEZ GARCIA
Victor Patricio D´Apice
FELICE SNIDER
JORGE PARRA MOLINA
ROBERTO DAVILA OSORIO
Mauricio Rincon Piedrahita
Adriana Maria Torres Varela
MAURICIO RINCON
JOSEPH MICHAEL JAMES VAN DEN ELSEN
JOSEPH MICHAEL JAMES VAN DEN ELSEN
ALEJANDRO FALLA CARRASCO
ROSO ELIAS STERLING TOVAR
ALVARO FALLA CARRASCO
FRANCISCO JOSE FALLA CARRASCO
Jorge Leon Dub
RENATO ARTURO RESTREPO DIGIAMMARCO
JOSE ROBERTO JARAMILLO ACOSTA
Carmen Deyanira Ordóñez de Godoy
JOSE LUCIANO ZULUAGA ARROYAVE
JOSE TOLEDO BESALEL
Mrs. Ana Milena CABAL
NICOLLA SANDOVAL MINERVINI
CRISTINA ARAUJO GERDTS
FUNDACION M&M PORTFOLIO
MOUNTAINVIEW HOLDINGS (B.V.I.) LIMITED
DALE GLOBAL HOLDINGS LIMITED
JOSE HUMBERTO ESPINOSA MADRID
ALEXANDRA MARIA DAVID RESTREPO
ERICK HAMBURGER BARRAZA
ROSA MARGARITA ACENCIO MURCIA
ADRIANA RIVERA PALACIO
MARTA ELENA PALACIO POSADA
JUAN SEBASTIAN RIVERA PALACIO
MARIANA RIVERA PALACIO
FRANCISCO ALONSO SAMPER LLINAS
RAFAEL DE GUZMAN MORA
JOSE MIGUEL SOKOLOFF GUTIERREZ
LOTTY EISENBAND EIDELMAN
Mauricio Arango and Olga de Larrañaga with Joint Tenancy and Rights of Survivorship
JOSE ALEJANDRO JACOME JIMENEZ
DEEP FOUNDATIONS INC.
ARMANDO PULGARIN OCHOA
GRUPO ALIAT SAS
ALEJANDRO ZAPATA DURAN
GUSTAVO ADOLFO PEREZ MORA
BATON ROUGE HOLDINGS LTD.
ANDRES GAITAN
ALBERTO GAITAN
ENRIQUE GAITAN
Gustavo Adolfo Godoy Ordoñez
MARTA ELENA OCHOA ACOSTA
LILIANA ISABEL OCHOA ACOSTA
ANGELA MARIA OCHOA ACOSTA
UFADIN FOUNDATION
DANIEL MORENO LOPEZ Y/O CLARA EUGENIA VILLA GOMEZ
MARIA ELENA VELEZ TABORDA
OCTAVIO DE JESUS ARBOLEDA QUINTERO
LUZ MARIELA CARVAJAL MAZO
JORGE IVAN HINCAPIE VALLEJO
CARLOS ALBERTO AGUDELO BERNARD
Silvana Gonzalez McCormick
Vania McCormick Salcedo
Luis Miguel Gonzalez Espinosa
Martin Gonzalez McCormick
DIEGO MONTOYA MOLINA AND AMPARO ECHEVERRI GARRIDO
VERGARA DE LA ESPRIELLA, LUIS ALBERTO
ANA CRISTINA PINZON BOHORQUEZ
JULIANA BOHORQUEZ PINZON
JORGE OMAR BOHORQUEZ SANCHEZ
DANIEL BOHORQUEZ
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARTA LIGIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND ANA CRISTINA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MONICA MARIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND PATRICIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA ALEXANDRA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA DANIELA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA MANUELLA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
Mrs. Maria Inirida Aida ASENSIO MURCIA
Mr. Ivan Nelson ASCENCIO MURCIA
Mr. Nelson Ivan Ascencio Murcia
FERNANDO PIÑERES BUSTILLO
MARIA JOSE BUSTILLO DE PIÑERES
ALFONSO PIÑERES PERDOMO
ALFONSO PIÑERES BUSTILLO
SARA CORREA CARMONA
Fiduciaria Colombiana de Comercio Exterior – FIDUCOLDEX as administrator of Fondo Aureos Colombia
BERNARDO HERRERA VALENZUELA
LUISA MARIÑO DE HERRERA
CAMILO HERRERA VALENZUELA
MARIA DEL PILAR JARAMILLO ESCALANTE
GONZALO SERRANO OREJARENA
ESTEBAN ZACHARZEWSKI
MARIA SILVIA GERULA DE ZACHARZEWSKI
FONDO TRANSANDINO COLOMBIA FCP
Mauricio Saldarriaga Gil
PATRICIA MORENO CORTÉS
JAIME MAURICIO CONCHA PRADA
SANTIAGO CORREA CARMONA
IVAN DARIO CORREA MOLINA
ANDRES ALBERTO OTERO GUAL
MARIE JACOB LOZANO
FLORINA JACOB LOZANO
MONICA LEYVA ARBOLEDA
UNIVERSAL PROJECT MANAGEMENT
MAURICIO LEYVA ARBOLEDA
ANDRES LEYVA ARBOLEDA
MAURICIO ORTIZ
CARLOS ALBERTO LEYVA
CONSULTORIA CONTRATUAL S.A.
FRIDLEY INC.
ANDRES MALDONADO AND BIBIANA LLORENA
MARÍA CRISTINA DAZA
ANA MEJIA PEREZ
RODRIGO MEJIA PEREZ
CONSULTORIA CONTRACTUAL S.A.
DOLINT INCORPORATED
CHRISTIAN TORO
MARIA LUISA FOJO DE DIEG
WESTPHALIA S.A.
EDGAR REINA
OMAR GONZALEZ
CATALINA LEYVA FRANCO
LUIS GABRIEL LOPEZ BOADA
VERONA GLOBAL LTD.
INVERMAN
T.J. CORP.RNC
INTEK SERVICES
ANDRES LEYVA
JUAN MARTIN NOREÑA
RAMIN SAMIMI
LUIS GABRIEL LOPEZ
GLOBOTECH DISPLAYS USA LLC
EL REPOSO, FLP
AIDA GENERAL CONSTRUCTION
RICARDO BLANCARTE
CATALINA MEJIA PEREZ
INVERSIONES KHEPRI S. en C.
ANDRES MALDONADO Y BIBIANA LLOREDA
CATALINA LEYVA
SIMON DUQUE MEZA
ANDREA DUQUE MEZA
MANUELA DUQUE MEZA
LUIS JAVIER CARDONA VELASDQUEZ
INMOBILIARIA E INVERSIONES ASA, S.A.
RICARDO DE JESUS DUQUE PELAEZ
ALBERTO DE JESUS CUERVO RUIS
ADRIANA DE FATIMA MEZA BERROCAL
HUMBERTO DE JESUS DUQUE PELAEZ
CANDELARIA S.A.
GISCAN INC.
ANDRES DE JESUS DUQUE PELAEZ
HILDA LUCIA HOYOS PEREZ
MARTIN DUQUE MEZA
AURORA INVESTMENTS ASSETS INC.
URBAN CAPITAL CORP
LUIS FERNANDO VERGARA MUNARRIZ
JUAN GUILLERMO GOMEZ CASTAÑO
SANTIAGO GOMEZ CASTAÑO
ADOLFO GOMEZ FERNANDEZ
GLORIA ELENA GOMEZ CASTAÑO
SILVIA HELENA LOZANO BAUTISTA
VALERIA JACOB LOZANO
MARIA PAULA JACOME JIMENEZ
PAULA JACOME
ALVARO HOFFMANN VALDERRAMA
FELIPE HOFFMANN MOTTA
INÉS VALDERRAMA DE HOFFMANN
ALEJANDRA HOFFMANN MOTTA
Juan Carlos Esclusa
Jhonny Acaro Perez
ARENA SPRING LTD.
HUMBERTO DUQUE PELAEZ
ADRIANA F. MEZA DE DUQUE
MARTIN DUQU MEZA
MAURICIO SAMPER CADAVID Y MARINA CAMACHO DE SAMPER AS TRSUTEES OF THE MAGNA TRUST U/D/D JUNE 21, 2011
HUMBERTO DE LA CALLE LOMBANA
MAVIS FOUNDATION
JOSE LUIS BERNAL
PATRICIA VELEZ RODRIGUEZ
MARIA ANDREA FREYDELL VELEZ
WILLIAM FREYDELL MANZI
Miguel Eduardo Jaramillo Jacome and Maria Rosario Jaramillo Fonnegra with Joint Tenancy and Rights of Suvivorship
Miguel Eduardo Jaramillo Jacome and Liliana Jaramillo Fonnegra with Joint Tenancy and Rights of Suvivorship
Maria Rosario Jaramillo Fonnegra
Adriana Jaramillo Fonnegra
Liliana Jaramillo Fonnegra
Miguel Eduardo Jaramillo Jacome and Adriana Jaramillo Fonnegra with Joint Tenancy and Rights of Suvivorship
NATALIE BERRIO VILLARREAL
Mrs. Luz Angela LOAIZA DE GOMEZ
JUAN MANUEL DE VALDENEBRO
HUMBERTO BARRAGAN RAMIREZ
MARIA ELENA ESCOBAR MARULANDA
MYRIAM GARCIA DE PINEDA
HECTOR ALEXANDER GUEVARA PRIETO
JOHN MARIO HOYOS
LUDOVICO LOPEZ
MARIA CAMBIASO
MATIAS CORRAL
RICARDO PERDOMO VENEGAS
MAURICIO PERDOMO VENEGAS
EDGAR PERDOMO VENEGAS
HERMANN ALFONSO UJUETA SMIT
MARCO FERNANDO GALVIS QUINTERO
MANUEL GUILLERMO VIVES GONZÁLEZ
Francisco Javier Del Dago Pelaez
Leonor de Samudio
Rafael Samudio Milanes
DANIEL SANTOYO DANGOND
CATALINA SANTOYO DANGOND
LAURA SANTOYO DANGOND
MARIA ESPERANZA DANGOND QUINTERO
FRANCISCO JAVIER ODRIOZOLA JUAN
JEANNETTE LUX DE NAVARRO
PATRICIA MORENO CORTES
LEO EISENBAND GOTTLIEB
PABLO EMILIO ANDRADE QUINTERO
DIANA DEL PILAR CASTAÑEDAS LUQUERNA
ALBA VENEGAS DE PERDOMO
EDGAR PERDOMO ANDRADE
Tatiana Guerra
BEATRIZ ELENA PUERTA
MARIA HELENA ALVAREZ TORRES
FERNANDO ZARAMA
PINEDA CORREA, Emilio Jose
EDUARDO SANTOYO CADENA
DIANA MARIA ENCISO FORERO
MARIA JOSE POCH E.
CAROLINA POCH E.
JUAN CARLOS POCH E.
FRANCISCO POCH E.
ANDRES POCH E.
MANUEL GUILLERMO BUSTAMANTE GUTIERREZ
ROBERTO BUSTAMANTE MILLER
ANA MARÍA BUSTAMANTE GUTIERREZ
MARIA NOHRA ELENA GUTIERREZ TORO
NICOLAS ARIAS GUTIERREZ
FELIPE ARIAS GUTIERREZ
CLARA MARIA GUTIERREZ TORO
JAIME ARIAS MOLINA
ANDRES ARIAS GUTIERREZ
MANUEL GUILLERMO VIVES DE ANDREIS
LUIS FRANCISCO OVALLE LLINAS
HUGO ALBERTO ZULUAGA GIRALDO
CARLOS ERNESTO ROMAN CHIRIBOGA
DANIEL FEGED MORA
Hector Manuel Cateriano Rondon
MATILDE CORDOBA DE BOSHELL
FELIPE BOSHELL CÓRDOBA
CARLOS BOSHELL CÓRDOBA
Maria Lucia Vargas Hernandez
Mr. Luis Eduardo ORTEGON MOLANO
OLGA LUCIA ISAZA JARAMILLO
Hector Manuel Cateriano Rondon
Juan Manuel Lazaro de Pombo Espeche
GABRIEL EISENBAND GONTOVNIK
CARDENAS ECHEVERRI, Fernando
ANDRES URIBE ARANGO
ERIKA ALEXANDRA MARADEI DURAN
Samuel Schuster Schpilberg
LUIS FERNANDO VASQUEZ MONTOYA
DANIEL ALBERTO DIAZ GIRALDO
TOMMASO GIUSEPPE MASCARUCCI
PABLO EMILIO BUENO PLATA AND PATRICIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PABLO EMILIO BUENO PLATA AND ANA CRISTINA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PABLO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA ALEXANDRA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PABLO EMILIO BUENO PLATA AND MONICA MARIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PABLO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA DANIELA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PABLO EMILIO BUENO PLATA AND MARTA LIGIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PABLO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA MANUELA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
LILIANA GONZALEZ HADAD
FELIPE MARTIN JARAMILLO JACOME
CAMILO BRAVO
ALEJANDRO VELEZ YEPES
FIS COLOMBIA LTDA.
JAIME JACOME
CATALINA VÉLEZ YEPES
MARIA ELENA YEPES ISAZA
ANDRÉS DÍAZ COTE and/or NATALIA GUADALUPE MÁRQUEZ MERIZALDE
ANA LUCIA ECHAVARRIA GUARIN
MARIA FERNANDA GUARIN GUTIERREZ
MARIA ALEJANDRA ECHAVARRIA GUARIN
SDM SOLUCIONES S.A.S.
LUCELLY GALVIS VELEZ
MARIA LAURA ECHAVARRIA GUARIN
JUAN CARLOS ECHAVARRIA DUEÑAS
JORGE ALBERTO SALDARRIAGA ESCAF
Cesar Morales Sanabria
Briceida Bergado Acosta
MARTA SOFÍA VÉLEZ PATIÑO and/or DIANA GIRALDO VÉLEZ
ALONSO GIRALDO MACÍAS and/or DIANA GIRALDO VÉLEZ
Juan Camilo Gómez Mora
DANIEL ANDRES PELAEZ VELEZ
JUAN FERNANDO PELAEZ VELEZ
ALFREDO RAMOS MAYA
AH MARTIN & CIA. S.A.S.
TM MANUELA & CIA. S.C.A.
MJ ANDREA & CIA. S.C.A.
LUIS FERNANDO ZAPATA CHAVARRIAGA
DANIEL MAURICIO CALLE RAMIREZ
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARTA LIGIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND ANA CRISTINA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MONICA MARIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA MANUELA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND PATRICIA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA ALEXANDRA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PAULO EMILIO BUENO PLATA AND MARIA DANIELA BUENO AS JOINT TENANTS WITH RIGHT OF SURVIVORSHIP
PABLO ANDRADE ALAMEDA
Beatriz Ponce De Leon De Quijano
SABRINA EIDELMAN EISEMBAND
MAURICIO CHORNY LONDOÑO
ELENA KARINA MONTENEGRO PAZ
JUAN CARLOS AGUDELO ALVAREZ
JUAN CARLOS AGUDELO MONTENEGRO
JUAN PABLO SERRANO ORTEGA
CAMILO RESTREPO ZAPATA
CATALINA ECHAVARRIA MOLINA
Jose Lorenzo Porto Vasquez, Olga Lucia Gomez de Porto, Luis Javier Porto Gomez and Carlos Enrique Porto Gomez as Joint Tenants with the Right of Survivorship
JUAN FRANCISCO WILLS ISAZA
OMNI Capital Assets Ltd.
FABIOLA GARCIA DE LEON
JORGE FERNANDO LEON DUB
REDLAND GLOBAL FOUNDATION
ARISTIZABAL VELEZ, ALEJANDRO
Juan Alberto Zamar, Evelin Elisabet Richter (Joint Tenancy with Right of Survivorship)
DIEGO MAURICIO MAZO CUERVO
DANIEL MAURICIO CALLE RAMÍREZ
YOLANDA FONSECA DE FORERO
EFRAIN ENRIQUE FORERO FONSECA
DANIEL FORERO FONSECA
MARCO ESTEBAN ECHEVERRI Y/O MANUEL ALEJANDRO RUEDA
JORGE ALBERTO IZQUIERDO SERRANO
IZQUIERDO FAMILY TRUST
OSCAR HERNANDO CELIS MARIN
RAQUEL GOMEZ GOMEZ
LIDA MAYERLY SUAREZ GOMEZ
FARHAN MITHIBORWALA
STEPHEN COLIN POWELL
CAMILO ANTONIO SOTO FRANKY
OLGA LUCIA OÑATE DIAZ
STEPHEN MARTIN MCGEE
DAVID STEPHEN WRIGHT
MARY JANE SAMPER TRAINER
Sofía Hinestrosa Mejía
Roberto Hinetrosa Mejía
MÓNICA RAMELLI BARRERA
MARCELINA RAMELLI BARRERA
Roberto Hinestrosa Rey
CARLOS JULIO SUAREZ RUEDA AND MARIA CONSTANZA CAMARGO (Jointly with rights of survivorship)
MAURICIO SAMPER CADAVID AND MARINA CAMACHO DE SAMPER AS TRUSTEES OF THE MAGNA TRUST U/D/D
Luis Guillermo Rodriguez Gutierrez
Mrs. Luz Stella ACOSTA RODRIGUEZ
CARLOS MARIO PAJON
EDUARDO JARAMILLO ACOSTA
DORA DEL SOCORRO SANTAMARIA DE LAVERDE
GABRIEL ANTONIO LAVERDE ESCOBAR
JAIME ENRIQUE REDONDO LEDESMA
GUSTAVO ADOLFO ORTIZ SOTO
LUZ MIRIAM ORTIZ SOTO
MARTHA CECILIA REDONDO LEDESMA
WOO YUNG JUNG
Mr. Michael Lynn Morrison
LUIS JAVIER RESTREPO VELASQUEZ
JORGE ARTURO GÓMEZ ARISTIZABAL
ERNESTO POMBO KOPP
MARGARITA DE POMBO
JUAN DAVID SEPULVEDA VALLEJO
JUAN FERNANDO ARBELAEZ GOMEZ
LUZ MARIA ARBELAEZ SIERRA
JOSE FERNANDO ARBELAEZ SIERRA
ANA MARIA LOPEZ PALACIO
JOACO HERNANDO BERRIO VILLARREAL
CALEDONIA S.A.S.
JUAN CARLOS MALDONADO ESCOBAR
GABY TRUST
TERESA DE JESUS TOLEDO DE NOGAL
JOHN HOLDEN
FRANK JOSEPH PEARL GONZALEZ
THE BEARER
THE BEARER
THE BEARER
THE BEARER
MAURICIO ALFONSO DUARTE DUARTE
MARIA MONICA ALBERTE RIVERA
GONZALO PAEZ ACOSTA
Ana Maria Norena
Bernardo Norena
Maria Claudia Norena
CORONITO FOUNDATION
MONTICELLO INVESTMENTS FOUNDATION
JOSE ROBERTO ROESEL MILLAN
DANIEL DORON
LUIS FERNANDO ZAPATA CHAVARRIAGA
ANGELA MARIA SANCHEZ ARISTIZABAL
AF DUQUE & CIA. S.C.A.
HENRY ALIRIO RODRIGUEZ BARRERA
BLANCA MYRIAM CHAVES RUSINQUE
HENRIQUE OSORIO GAMBOA and LIDA ZORAIDA PUENTES GOMEZ with joint tenancy and right of survivorship
NUMAR SANABRIA JIMÉNEZ
LIDA ZORAIDA PUENTES
CAROLINE ROUGEMONT
HENRIQUE OSORIO GAMBOA and CAROLINE SOPHIA ROUGEMONT with joint tenancy and right of survivorship
Mr. Andres ASENSIO SANCHEZ
Mrs. Nina Eucaris ASENSIO MURCIA
Mr. Felix Wilfredo ASENSIO MURCIA
Mrs. Camila SANCHEZ de ASCENCIO
Mrs. Laura Maria ASENSIO SANCHEZ
JORGE HERNÁN PEÑA QUINTERO
CARLOS HUGO SANCHEZ FLOREZ
FARIDES IBET VILLAMIZAR ISAZA
RAMIRO DE LAS MERCEDES ABAD y MARTHA DEL CARMEN VALLEJO SALAZAR
EDUARDO E. RODRIGUEZ MUÑOZ Y/O MARIA MERCEDES RODRIGUEZ DE R. Y/O GIOVANNA KATALINA RODRIGUEZ R.
ANA CRISTINA MONTOYA CORREA
JOSEPH VAN DEN ELSEN
KATHERINE CORREA SANCHEZ
JUAN DIEGO JARAMILLO MUÑOZ
MIGUEL EDUARDO VERGARA CABELLO
MONICA EIDELMAN DE SZTEINBERG
DAVID MAESTRE CASTRO
Mrs. Maria Camila ASENCIO SANCHEZ
ANA SEINJET DE DORON
ANA LUCIA DOMINGUEZ PIEDRAHITA
JUAN CARLOS SARDI PLATA
ANA DORON
RICARDO RESTREPO ZULUAGA
TRUJILLO URIBE, Santiago
MELISSA ESTRADA G.
RUBEN JAIRO ESTRADA
ANA MARÍA ECHAVARRÍA SANTACOLOMA
Francisco Javier Odrizola Juan
ALVARO ENRIQUE ZAMBRANO PABON
RENE MAURICIO PEREZ CAMPANELLA
PAULA MARTIN SALAS
ANNA CATHARINA VAN LOON
BRUNO CARLOS PEREZ CAMPANELLA
ISIDORO TOLEDO ESQUENAZI
WENDY WINOGRAD TOLEDO
Patricia Hernández
Gustavo Pinzón
KENJI NISHIDA
LILIANA MARGARITA QUIJANO RESLEN
Juan Fernando Echeverri Tascon, Elisa Londoño Van Arcken, Pablo Echeverri Londoño, and Tomas Echeverri Londoño (in joint tenancy with right of survivorship)
GABRIEL PARRA
ISABELLA BERRIO VILLARREAL
JOACO HERNANDO BERRIO VILLARREAL JR.
JOSE HENRIQUE BERRIO TRUJILLO
JORGE HENRIQUE BERRIO TRUJILLO
JAIME HENRIQUE BERRIO TRUJILLO
MARIA NIDIA GONELLA DE RENGIFO
LEO EISENBAND GOTTLIEB
LEO EISENBAND
CLAUDIA MARIA CALLE CORREA
JUAN ANDRES LOPEZ SILVA
MARIA ALEXANDRA PLANAS MARTI
Marino Constantino Salgado Carvajal
VICTOR AUGUSTO PALACIOS GAITAN
Mrs Maria-Teresa Djurovic
NATALIA DE LA CALLE RESTREPO
LUCIA DE GUTIERREZ
GUSTAVO GUTIERREZ
Edgar Alfonso Castañeda Tellez, Martha Rocio Triana Arias, Hasbleidy Castañeda Triana, Vanessa Castañeda Triana and Edgar Camilo Castañeda Triana (In Joint Tenancy with Right of Survivorship)
JUAN MANUEL FRANCO VARON
Mrs Natacha Susana Djurovic
ECOCAIMAN SA CI
MARIA CLAUDIA VARON DE FRANCO
ALEJANDRO FRANCO VARON
MARIA LUCIA FRANCO VARON
JORGE ARMANDO JIMENEZ MADRID
HENRY BLACKBURN MORENO
HERNAN OSPINA GAITAN
OCTAVIO ARBOLEDA QUINTERO
OCTAVIO DE JESUS ARBOLEDA QUINTERO
SOLLA S.A.
LIA DE JESUS GOMEZ DE JARAMILLO
FABIO JARAMILLO POSADA
MARLON ARCILA SOLANO
Julian Antonio Garcia Salcedo and Martha Sofia Arango Ospina
FERNANDO URIBE CANCINO
SEICHE, S.A.
JUAN CARLOS ARANGO NIETO
EMILIO BORRELLA ORTEGA
BRENDAN TYLER MC PHILLIPS CONSIDINE
CARLOS ANDRES VARGAS GARZON
RAMON ANTONIO TORO PULGARIN
CARLOS ESTEBAN MAZO CUERVO
SUPER COFFEE S.A.
JIMENA LUNA CAICEDO
ARTURO FURMANSKI RUBINSTEIN y/o JOYCE ABITBOL DE FURMANSKI y/o JOHN FURMANSKI ABITBOL
ARTURO FURMANSKI RUBINSTEIN y/o JOYCE ABITBOL DE FURMANSKI y/o MICHAEL FURMANSKI ABITBOL
ARTURO FURMANSKI RUBINSTEIN y/o JOYCE ABITBOL DE FURMANSKI y/o KATHERINE FURMANSKI ABITBOL
HERNAN LONDONO GARCIA Y/O MARIELLA FERNANDEZ DE SOTO BARBOSA
ROBERTO MARQUEZ
MARTHA ZALAMEA DE MARQUEZ
MARTHA MARCELA MARQUEZ
ADRIANA MARQUEZ
MONICA MARQUEZ
Moris Schuster Schpilberg
Fanny Mekler de Schuster
Laura Gómez Vargas
PAULO EMILIO BUENO PLATA, ADRIANA ALEXANDRA TAVERA RAMIREZ & MARIA ALEXANDRA BUENO TAVERA(as joint tenants with right of survivorship)
PAULO EMILIO BUENO PLATA, ADRIANA ALEXANDRA TAVERA RAMIREZ & MARIA DANIELA BUENO TAVERA (as joint tenants with right of survivorship)
PAULO EMILIO BUENO PLATA, ADRIANA ALEXANDRA TAVERA RAMIREZ & MARIA MANUELA BUENO TAVERA (as joint tenants with right of survivorship)
Mrs. Maria Inirida Aida ASENSIO MURCIA
Mrs. Zoraida Janneth ASCENCIO MURCIA
VICTOR JULIO SILVA MALDONADO
LUZ MARINA MOLTA
LUZ MARINA MOLTA ANGULO AND/OR ABRAHAM KOVALSKY SPITALNY AND/OR XIMENA OBANDO MOLTA “AS JOINT TENANTS WITH RIGHTS OF SURVIVORSHIP
NATALIA JARAMILLO
MANUEL ALEJANDRO RUEDA
GREGORIO ECHEVERRI GAVIRIA
LINA MARCELA LEAL
ESTEBAN JARAMILLO
RAUL MAURICIO MENDOZA CAITA
LUIS ALEXANDRE MARTINS BRANCO
MARCO ESTEBAN ECHEVERRI
Juan Francisco Javier Romero Gaitan
Claudia Esther Rojas Moceton
FABIO ENRIQUE FONSECA PACHECO Y/O FABIO ENRIQUE FONSECA URIBE
Mónica Maria Godoy Ordóñez
FERNANDO DANIEL MUÑOZ MERIZALDE
YOLANDA FORERO FONSECA
MARIA ISABEL CAMERO DUQUE
ANDRES FLOREZ VILLEGAS
JUAN PABLO GAVIRIA FRANK
PEDRO MIGUEL SAMPER TRAINER
Ursula Sola Parra
ALVARO REYES GARCIA
Mrs. Ana Gloria MEJIA MATALLANA
Mr. Andrés Ascencio Sánchez
EMILIO ALBERTO LEBOLO CASTELLANOS
LUIS DE BRIGARD
ANDRES FRANCO PORTOCARRERO
Mrs Danitza Djurovic
LUCAS LOPEZ LINCE
THE BEARER
MANUEL ALEJANDRO RUEDA Y/O MARCO ESTEBAN ECHEVERRI
OSCAR HERNANDO CELIS MARIN
FABIO DE JESUS PINEDA CALLEJAS
ADRIANA ALEXANDRA TAVERA RAMIREZ and MARIA ALEXANDRA BUENO TAVERA(as joint tenants with right of survivorship)
ADRIANA ALEXANDRA TAVERA RAMIREZ and MARIA DANIELA BUENO TAVERA (as joint tenants with right of survivorship)
ADRIANA ALEXANDRA TAVERA RAMIREZ & MARIA MANUELA BUENO TAVERA (as joint tenants with right of survivorship)
OMAR LEAL QUIROZ
SOFIA ALEJANDRA SANTODOMINGO
CARLOS ALBERTO CORREA MOLINA
MIGUEL CORREA MONTOYA
PEDRO SALINAS MONTOYA
AQUILES ALEJANDRO ITURRIAGA ALFARO
FABIOLA GARCIA DE LEON
CATALINA ECHAVARRIA MOLINA
OSCAR HERNANDO CELIS MARIN
ANA MARIA POSADA AGUDELO
XIMENA OSPINA DUQUE
Patricia Maestre Castro
MARIO RAFAEL RAMON DEL NIÑO JESUS CARVAJALINO AREVALO
Maria Clara Restrepo Velez
Cristina Araujo Gerdts
CAMILO RESTREPO ZAPATA
ANGELA MARIA SANCHEZ ARISTIZABAL
Alfredo Jose Angel Sañudo
JUAN ALBERTO ZAMAR
ANDRES JIMENEZ
Anna Catharina Van Loon
GILBERTO MENDEZ CORTES
SAMMI CHAHIN SERRATO
Bruno Carlos Perez Campanella
OSCAR HERNANDO CELIS MARIN
Carlos Alberto Correa Molina
LILIANA PAOLA ORTIZ REYES
ROBERTO BUSTAMANTE MILLER
OMAR RENEE IBAÑEZ TORRES
ERNESTO POMBO
JORGE ARTURO GÓMEZ ARISTIZABAL
MARVEL BENAVIDES ORDOÑEZ
MÓNICA RAMELLI BARRERA
FRANCISCO JOSE MORA URIBE
ANA MARÍA ECHAVARRÍA SANTACOLOMA
MAURICIO RAMELLI BARRERA
Susana Maria MEJIA MATALLANA
ÁNGELA MARÍA SÁNCHEZ ARISTIZABAL
Alexander Brodsky
RODOLFO PRADA SERRANO
FREDERICK JACOBSEN APARICIO
EDWIN MOLINA
JONATHAN TEODORO TARUD 90%
MANUEL GUILLERMO VIVES DE ANDREIS
LUIS JAVIER RESTREPO VELASQUEZ
ROSEMARY MENDEZ ARZUZA
Camila Sanchez de Asensio
Matilde Cordoba de Boshell
FRANCISCO JAVIER ARANGO ARROYAVE
MANUEL IGNACIO URIBE LÓPEZ
MARIA CAROLINA GARCIA GUZMAN
ANA MARIA POSADA AGUDELO
OLGA LUCIA OCHOA ACOSTA
FELIPE MARTIN JARAMILLO JACOME
JUAN ESTEBAN SALDARRIAGA LONDOÑO
JORGE ARTURO GOMEZ ARISTIZABAL
Joseph Van Den Elsen
Bernardo Ulpiano Herrera Valenzuela
CARLOS HUGO SANCHEZ FLOREZ
ROBERTO POCATERRA
ROSA MARGARITA ACENCIO MURCIA
EDUARDO ESCOVAR CASTRO
MARGARITA MARIA ROA BARRERA
MARIA ELBA GAVIRIA
ALBERTO J. MARTINEZ S.
Carlos Alberto Correa Molina
Mrs. Maria Inirida Aida ASENSIO MURCIA
MARCELA OLIVEROS SANDINO
ANDRES FLOREZ VILLEGAS
JORGE ARTURO GOMEZ ARISTIZABAL
JULIO CESAR SERRANO ROMERO
TERESA FEOLI BUITRAGO
Alejandro Sanin
JUAN CARLOS SARDI PLATA
LUIS CARLOS SERRANO PERALTA
MARIA ELVIRA CARO DE AYA
ANGELA MARIA ANDRE DE LIMA
Miguel Eduardo Jaramillo Jacome
MARTHA MENESES GONZALEZ
MARIA FERNANDA MAESTRE CASTRO
ERIC APPOURCHAUX
MARIA NOELA VILLAMIZAR PEREZ
WILLIAM JOSE AMASTHA MENESES
HERNAN MAESTRE CASTRO
PATRICIA MAESTRE CASTRO
WILLIAM AMASTHA TALGIER
HFG INTERNATIONAL
HFG INTERNATIONAL TRUST
CHD TRUST AGREEMENT
Ana Maria Londono de Wills and/or Maria Wills Londono – Joint Tenancy with Rights of Survivorship
VISION CO2 S.A.
JOSE EDGAR CONTRERAS OSORNO
CERELIA FOUNDATION
CLAUDIA MARIA CALLE CORREA
DOMINIC DACOSTA
CARLOS VINICIO AÑEZ
JUAN MANUEL URIBE ROSAS
JAIRO ANDRES GUTIERREZ ROBAYO
CLAUDIA ROCIO GUTIERREZ ROBAYO
Leornardo Katz Stein
BEATRIZ ROBAYO DE GUTIERREZ
LUIS EDUARDO GUTIERREZ MENDEZ
BEATRIZ DEL SOCORRO GUTIERREZ ROBAYO
CARLOS ALBERTO GUTIERREZ ROBAYO
CARLOS ALBERTO GUTIERREZ ROBAYO
MARIA TERESA ALCOCER GARCIA
Juan Crisóstomo Saldarriaga Santa Maria
Juan Esteban Saldarriaga Londoño
Carlos Eduardo Saldarriaga Londoño
Victor Manuel Saldarriaga Londoño
Maria Alicia Londoño de Saldarriaga
JUAN DAVID CUEVAS GUARNIZO
JONATHAN TEODORO TARUD DACCARETT
ANGELA PATRICIA GÓMEZ
LINA MARÍA VIVES GÓMEZ, UNDER LEGAL AGE, REPRESENTED BY ANGELA PATRICIA GÓMEZ
DANIELA VIVES GÓMEZ, UNDER LEGAL AGE, REPRESENTED BY ANGELA PATRICIA GÓMEZ
DOMINIC DACOSTA
Maria Clara Restrepo
MARIA CLARA RESTREPO
Liliana Marcela Herrera Torrado
David Ramón Alvarez Hernández
EDUARDO ESCOVAR CASTRO
ANA SINISTERRA REYES
OSCAR CANTOR HOLGUIN
FREDERICK JACOBSEN APARICIO
MARIA CAROLINA GARCIA GUZMAN
ROSALBA DE LA CALLE RESTREPO
Gloria Velez
SANTIAGO JARAMILLO SANINT
MARIA ALICIA LONDOÑO DE SALDARRIAGA
JUAN CRISOSTOMO SALDARRIAGA SANTAMARIA
CALEDONIA S.A.S.
COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL BANA RICA S.A. sigla C.I. BANA RICA S.A.
BROTHERHOOD FOUNDATION
CHARITABLE AND GOODWILL FOUNDATION
FAITH FOUNDATION
Mossack Fonseca & Co. (BY!) Ud. as Trustee of The Forban Trust
Sum International Holdings Limited
NAUTILUS NOMINEE SERVICES LIMITED
LA VILLE SECRETARIES LIMITED
NAUTILUS CORPORATE SERVICES LIMITED
LA VILLE CORPORATE SERVICES LIMITED
PENGROVE FOUNDATION
KENFORD FOUNDATION
JUAN GONZALO ANGEL RESTREPO
Pablo Antonio Gómez Mora
Maria Adelaida Girón Quintero
JOHAN ROESEL MILLAN
POUTED S.A.
MONOMEROS COLOMBO VENEZOLANOS S.A. EMA
IVAN GOMEZ GIRALDO
LIDA ZORAIDA PUENTES
LUIS FERNANDO ZAPATA CHAVARRIAGA
MANUEL GUILLERMO VIVES GONZALEZ
CARLOS ALBERTO GUTIERREZ ROBAYO
ROBERTO DAVILA OSORIO
ISIDORO TOLEDO ESQUENAZI
JUAN MANUEL AYA ARGAEZ
LUIS FERNANDO ZAPATA CHAVARRIAGA
VICTORIA SANJUAN FEOLI
MARIA CRISTINA BARRERA DE RAMELLI
LILIA MARIA SERRATO DE CHAHIN
Nina Eucaris ASENSIO MURCIA
Juan Fernando Echeverri Tascon
JAIME ARIAS MOLINA
DIEGO FERNANDO CHARRY PARRA
Adriana Maria Torrres Varela
Andrés Ascencio Sánchez
Carl Petter Boehlke Salcedo
Mrs. Zoraida Janneth ASCENCIO MURCIA
FARIDES IBET VILLAMIZAR ISAZA
JOSE DARIO OSORIO URIBE
FELIPE DE LA VEGA
ANDRES ESCOBAR URIBE
Teodoro Roberto Tarud Jaar 10%
PAULO EMILIO BUENO PLATA
ALDO FEOLI ZABARAIN
JOSE LUCIANO ZULUAGA ARROYAVE
JUAN FERNANDO MAZO CUERVO
ALINA CARIDAD SANCHEZ DE RAMIREZ DE ARELLANDO
LUZ STELLA DE BEDOUT CORREA
JUAN PABLO BERNAL
MRS. IRMA CONSUELO LOAIZA
Mrs. Bonny Elizabeth ASENSIO MURCIA
RAFAEL REYES KLING
FRANCISCO JAVIER CUBIDES HICKMANN
MARIA INGRID HICKMANN DE CUBIDES
RICARDO JAIRO CUBIDES GONZALEZ
PAULO EMILIO BUENO
YEIMY FERNANDA ORTIZ MENDEZ
Mrs. Zoraida Janneth Ascencio Murcia
Henry Garcia, Juan Camilo Garcia Velasquez, Rosalba Velasquez Camelo, and Andres Garcia Velasquez (Joint Tenancy with the Right of Survivorship)
JUAN ESTEBAN MARTINEZ ESTRADA
MONICA BERNAL OLARTE
MARGARITA MARIA CUBIDES HICKMANN
JUAN ESTEBAN SALDARRIAGA LONDOÑO
DANIEL ALFREDO MATERON OSORIO
PAULA ANDREA OSORIO MUÑOZ
ADOLFO ANDRES PEREZ VELASCO
GUARNOR S.A.
INVERSORA NAY S.A
MANUEL ENRIQUE TORO ORTIZ
Gabriel Yibirin Amaro
KARL HEINZ HEBERLE
Hernan de Jesus Zapata Villegas
ALFREDO WESLEY JAMES MC.PHILLIPS CALVO
PROSDAJ SAS
ANTONIO JOSE GOMEZ RINCON
IVAN DANIEL ROMERO RIVEROS
ALDEA PROYECTOS S.A.
HS & CO.
JJC
CESAR AUGUSTO GONZALEZ GIRALDO
HARRY KENNEDY BENHAM
JUAN DIEGO JARAMILLO
EDWARD W. BUTOWSKY
DIEGO ANGEL SANTACOLOMA
Juan Carlos Dussan
Juliana Aristizabal
ROSARIO ESTRADA
Jorge Enrique Navas Vengoechea
ANDRE NICOLAI MANUEL JUAN CHRISTIAN MONTOYA KOLROSER
ERIC GEORGE HALLIDAY OSORIO
LOTTY EIDELMAN DE EISENBAND
LOTTY EISENBAND
MARIA PAULA VALDES DE CUBIDES
JUAN LUIS FRANCO
MAURICIO RAMELLI BARRERA
SINERGEX S.A.S.
CAROLINA RAMELLI BARRERA
PAULA ANDREA BETANCOURT ZULUAGA
SANTIAGO PARDO BRIGARD
MARIA ISABEL URIBE AGUERO
IVAN GOMEZ GIRALDO
Mr. Menno Wiebe
NATALIA RENDON GARCES
JUAN VELASCO BARRERA
ALIETTE SANCHEZ IBATA
ANNELI SCHNABEL BETANCOURT
Mr. James Brian Judd
WILSON ALBEIRO TRANCO BUSTAMANTE
VIVAN ALMA CHRISTMAN
MENNO WIEBE
MARTIN HALLIDAY RUEDA
ANA LEONORA FERRAT
FELICE GIANMARCO SNIDER
HERNAN DARIO MELGUIZO VELEZ
CARMEN ADRIANA GUEVARA PRIETO
EDUARDO ANDRES FUENTES VILLANUEVA
ARMANDO ENRIQUE FUENTES VILLANUEVA
NATALIA MARIA NIÑO SALAZAR
PATRICIA VERONICA MARTINEZ GUTIERREZ
EDUARDO ANDRES FUENTES VILLANUEVA
JUAN ANDRES AYA CARO
Carolina Salamanca
Ryan Butta
MELISSA ESTRADA G.
RUBEN JAIRO ESTRADA
LUZ VICTORIA ROJAS DE SALAZAR
DANIEL DAVID BENAVRAHAM
MARIA ELBA GAVIRIA DE SAENZ
CLAUDIA ISABEL SAENZ GAVIRIA
LUCIA OCHOA HOYOS
URIBE MORENO S.A.S.
PHOENIX GLOBAL RESOURCES INC.
Christopher Goodman
A BONO S A S
CATALINA TORO SILVA
JULIO CESAR SERRANO ROMERO
ALBA YANETH URREA PICO
Sara Londoño Escorcia
Hugo Londoño Restrepo
ANA MARIA VALDES ARBELAEZ
José Antonio Name
JOSÉ ANTONIO NAME GUERRA
Grupo Claude Bernard SAS
FELIPE BOTERO THIRIEZ
CRISTINA DE LA TORRE URIBE
ENRIQUE DESCAMPS SINIBALDI
ALEJANDRO ARISTIZABAL VELEZ
María Isabel Londoño Restrepo
ALVARO PAIPILLA MARTINEZ
GUILLERMO BERMUDEZ BERMUDEZ
MARIA EUGENIA TAMAYO PEREZ
TRINA JULIANA SUAREZ GOMEZ
JUAN FRANCISCO SUAREZ SOLANO
JUAN FRANCISCO SUAREZ GOMEZ
MONICA LOURDES PARDO AMADOR
FRANCISCO JOSE SANCLEMENTE MOLINA Y/O LUISA FERNANDA REINA ECHEVERRY Y/O FRANCISCO JOSE SANCLEMENTE REINA
FRANCISCO JOSE SANCLEMENTE MOLINA
FRANCISCO JOSE SANCLEMENTE MOLINA Y/O LUISA FERNANDA REINA ECHEVERRY Y/O LUISA FERNANDA SANCLEMENTE REINA
FRANCISCO JOSE SANCLEMENTE MOLINA Y/O LUISA FERNANDA REINA ECHEVERRY Y/O FERNANDO SANCLEMENTE REINA
ELVIA JIMENEZ DE URREA
ROBERTO DULCEY CRISTANCHO
CARMEN ALICIA DURAN JACOME
VALERIA DULCEY DURAN (REPRESENTADA POR SU PADRE ROBERTO DULCEY CRISTANCHO)
MIGUEL ROBERTO DULCEY DURAN
SIMON SALDARRIAGA GÓMEZ
JULIANA SALDARRIAGA GÓMEZ
ALEJANDRO GOMEZ QUINTERO
A BONO S A S
Hector Mejia Aristizabal
PEARSON OVERSEAS S.A.
Diego Penagos Echavarria
JUAN PABLO BERNAL MONSALVE
MARVEL BENAVIDES ORDOÑEZ
XIMENA OSPINA DUQUE
MATHEW ALAN GARLICK
ANGELA MARIA DURAN
AGROPECUARIA CAJAMARCA LTDA.
LINA ARANGO and/or ANDRES SOLER
ALVARO ALFONSO MUÑOZ and/or MARGARITA CUBIDES
MANUEL FERNANDO BARRETO PERILLA
MARCO ANTONIO LEON TORRES
CAMILO ENRIQUE CONGOTE HERNANDEZ
LINA MARIA MELGUIZO URIBE
ANA MARÍA POSADA AGUDELO
OSCAR HERNANDO CELIS MARÍN
ESPIG SAS
PW S.A.S.
GERMAN ROJAS DELGADO
RICARDO TARAZONA RODRIGUEZ
CARMEN LUZ FADUL
JOSE MARIA ESCOVAR
AGROPECUARIA CAJAMARCA LTDA.
Andrés Eduardo De la Hoz
JUAN DAVID OCAMPO
MARIA MERCEDES BERMUDEZ
Bernardo Saiz
THE BEARER
DIDIO NICOLAS ARENAS ZARATE
DIDIO NICOLS ARENAS ZARATE
FELIX BETANCOURT ADUEN
VICTOR HUGO PARRA VALENCIA
CAMILO AYA CARO
RAUL GUILLERMO ABRIL CARDENAS
WILHELM GEORG BENITO SCHMITT FERNANDEZ
FERNANDO PAEZ ACOSTA
IVAN DARIO CORREA MARINACCI
Juan David Ariza Artola
Silvia Juliana Lopez Gualdron
THE BEARER
THE BEARER
THE BEARER
THE BEARER
The Bearer
The Bearer
The Bearer
The Bearer
CLAUDIO OTERO RAMOS
TERESA MERCEDES FEOLI BUITRAGO
Victoria SanJuan Feoli
MARCEL YECID AVILA CASTAÑEDA
ANDRES ALBERTO OTERO GUAL
CARLOS AUGUSTO MEDINA SIERVO
SILVANA ELIZABETH FEDRIGO DE ABRIL
MR.GEORGIOS PETROS MOLYVIATIS
TANBURY FOUNDATION
MANUELA ARISMENDY NAVARRO
ALEJANDRO ARISMENDY ECHEVERRI
ANDREA ARISMENDY NAVARRO
NEXT GENERATION PROJECTS LTD.
ANDRES FERNANDO HERNANDEZ JARAMILLO
DEC 83 TRUST
KARL HENDRIK VAN DEN BRENK
MIGUEL EDUARDO VERGARA CABELLO
JEANNETTE LUX DE NAVARRO
JUAN FRANCISCO SUAREZ SOLANO
Luis Eduardo ORTEGON MOLANO
MARIA FERNANDA GUARIN GUTIERREZ
SIMON BEETAR
Allan Esquenazi Picciotto
Zoraida Janneth Ascencio Murcia
WENDY WINOGRAD TOLEDO
DARIO ARISMENDY
Oscar Hernando Giraldo Velandia
Luis Fernando Vergara Munárriz
Nina Eucaris Asensio Murcia
Sofia Correa Montoya
CAROLINA RAMELLI BARRERA
Cristina Gómez Duque
ROSARIO ESTRADA ECHEVERRI
MARTHA ELENA MONTOYA CADAVID
FELIX BETANCOURT ADUEN
Lorenzo Kling Mazuera
Marta Sandino de Oliveros
Claudio Otero Ramos
NORA HELENA GUTIÉRREZ TORO
GABRIEL EISENBAND GONTOVNIK
Nicolla Sandoval Minervini
MARIA ISABEL CAMERO DUQUE
JOSE TOLEDO BESALEL
Mario Gómez Duque
JUAN CARLOS ECHAVARRIA DUEÑAS
DIEGO CARVAJALINO GALOFRE
JORGE ARTURO GOMEZ ARISTIZABAL
ROBERT JESUS CHAHIN SERRATO
NUMAR SANABRIA JIMÉNEZ
WILHELM GEORG BENITO SCHMITT FERNANDEZ
CLARA MARIA GUTIERREZ
DANIEL MAURICIO CALLE RAMIREZ
ANA CRISTINA MONTOYA CORREA
Bonny Elizabeth ASENSIO MURCIA
David Maestre Castro
EMMA MARGARITA MARIA URIBE JIMENEZ
JORGE CAMILO JAIME VASQUEZ RESTREPO
DANIEL ALFREDO MATERON OSORIO
TOMAS RESTREPO OCHOA
EVELIN ELISABET RICHTER
Sofia Correa Montoya
OSCAR HERNANDO CELIS MARIN
Mrs. Maria Inirida Aida ASENSIO MURCIA
Isidoro Jose Esquenazi Picciotto
DAVID TOLEDO ESQUENAZI
Hans Christian Boehlke Carl
BLANCA MYRIAM CHAVES RUSINQUE
ALEJANDRO SANIN CAMPILLO
HENRY ALIRIO RODRIGUEZ BARRERA
JORGE ALBERTO IZQUIERDO SERRANO
LUIS FERNANDO ZAPATA CHAVARRIAGA
LINA MARIA MELGUIZO URIBE
IG Services S.A.S.
MARCELINA RAMELLI BARRERA
Karl Heinz Heberle Sampayo
JOSE VICTOR CHAHIN SERRATO
CARLOS ANDRES CARGAS GARZON
LUCIA OCHOA HOYOS
CAROLINE ROUCEMONT
Andres Asensio Sanchez
LUIS FERNANDO ZAPATA CHAVARRIAGA
Nelson Ivan ASCENCIO MURCIA
JOSE ALEJANDRO JACOME JIMENEZ
MARIA CLARA RESTREPO
ALBA YANETH URREA PICO
Paulo Emilio Bueno Plata
JORGE ARTURO GÓMEZ ARISTIZABAL
ZORAIDA JANNETH ASCENCIO MURCIA
LUIS FERNANDO ZAPATA CHAVARRIAGA
RAQUEL GOMEZ GOMEZ
JOSE LEONARDO ROJAS MONCADA
SILVANA ELIZABETH FEDRIGO DE ABRIL
IVAN DANIEL ROMERO RIVEROS
CARLOS CORDOBA SANCHEZ
CARLOS ALBERTO GUTIERREZ ROBAYO
Mauricio Rincon Piedrahita
EDWARD CHAHIN SERRATO
JUAN SAMY MEREGH MARUN
JESUS ADOLFO FORERO
ANDRÉS DÍAZ COTE
JANETH PERILLA
Mrs. Zoraida Jannethe ASCENCIO MURCIA
JORGE FERNANDO LEON DUB
OSCAR HERNANDO CELIS MARÍN
HUGO ALBERTO ZULUAGA
LUCELLY GALVIS VELEZ
IVAN DARIO CORREA MARINACCI
Laura Maria Asensio Sanchez
Luz Stella ACOSTA RODRIGUEZ
OSCAR HERNANDO CELIS MARIN
Ana Milena CABAL
JONATHAN TEODORO TARUD DACCARETT
MARIA TERESA ALCOCER
LUISA FERNANDA SALINAS MONTOYA
DIANA CONSUELO DELGADO DUQUE
ALBERTO BELLO DOMINGUEZ
ORSCAR HERNANDO CELIS MARIN
RAMIRO DE LAS MERCEDES ABAD ESTRADA
SARY TOLEDO ESQUENAZI
LUIS FRANCISCO OVALLE LLINAS
ISIDORO TOLEDO ESQUENAZI
CELESTE JOSEFINA VOLPE De LLINAS
ALEXANDRA CUEVAS
JESUS ADOLFO FORERO
JUAN DAVID RESTREPO GUTIERREZ
LEIDY PAOLA MELO TAVERA
Ana Gloria MEJIA MATALLANA
LUIS FERNANDO VERGARA MUNARRIZ
VILMA RAQUEL ARZUZA DE MENDEZ
CESAR AUGUSTO MARIN MORENO
MARIA CONSUELO SANJUAN GALVIS y ALEJANDRA TABOADA SANJUAN
MARIA CONSUELO SANJUAN GALVIS y ELEAZAR TABOADA SANJUAN
MARIA CONSUELO SAN JUAN GALVIS
SHAI BERCOVICH
Felix Wilfredo Asensio Murcia
Juan Manuel De Valdenebro Campo
MARGARITA DE POMBO
JOSE TOLEDO BESALEL
RAUL GUILLERMO ABRIL CARDENAS
ANGELA MARIA SANCEHZ ARISTIZABAL
LUIS ALEXANDRE MARTINS BRANCO (SON)
LUIS ORLANDO MELO CASTAÑEDA
FEDERICO CARLOS EDUARDO VASQUEZ RESTREPO
LUCELLY GALVIS VELEZ
ANA MARÍA POSADA AGUDELO
Miguel Correa Montoya
MARGARITA ROSA DE FRANCISCO BAQUERO
DANIEL EDUARDO VIVES DE ANDREIS
LUZ MIRIAM ORTIZ SOTO
FRANCISCO LEONIDAS ALVARO JAVIER URIBE MORENO
Edgar Alfonso Castañeda Tellez
HUGO FERNANDO SUAREZ FIGUEROA
CAMILO ENRIQUE CONGOTE HERNANDEZ
Miguel Correa Montoya
JOSE ENRIQUE RAMELLI BOTERO
YOLANDA MARIA FADUL MORALES
CARLOS GRIMBERG POSSIN
Tomas URIBE MORENO
Felipe Vergara
Bernardo Londono
Victor Rodriguez
Jeronimo Alberto URIBE MORENO
Ernesto Cuervo
Fanny Valencia De Patrick
Dilia Perez Borrero
Jhon Jose londono Escobar
EUGENIA MARIA LONDONO ESCOBAR
ANA MERCEDES LONDONO DE RICHARD
Cesar Caicedo
Eugenia Maria Londono
Nicolas Vasquez Londono
Cesar Caicedo
Adriana Ospina
Juan G. Bernal

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *